Еда и кулинария → Какие напитки пьют в Китае?
С каким напитком у меня и моих знакомых ассоциировался Китай? Конечно, чай! Оттого сильнее было удивление по приезду: чай тут пьют крайне мало. Да, в хороших офисах у боссов есть специальные чайные столики для церемонии, но поголовно при этом пьют… Горячую воду!
Наташа Алекс 2

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...